Deine Stimme für Monrose

Bei zahlreichen Radiosendern ist es möglich, für Monrose zu stimmen. Wenn euch Monrose gefällt, dann habt ihr mit unten angegebenen Daten die Möglichkeit, sie bei einem oder mehreren Sender(n) eurer Wahl zu unterstützen.
Norddeutscher Rundfunk http://www.n-joy.de/ Rundfunksender Stuttgart http://www.antenne1.de/musik/top_7_um_7/index. php Westdeutscher Rundfunk Köln http://www.einslive.de/diemusik/diecharts/die_ hoerercharts/ Lokalfunk Wuppertal Nordrhein-Westfalen http://www.radio-wuppertal.de/service/interakt iv/index.shtml Mediahouse München http://yam.msn.de/Stars_2006_Voting.html Radiosender Antenne Bayern http://www.antenne.de/antenne/dynamic/specials /charts/top30_2.php Radiosender Ulm http://www.radio7.de/musicwish.php Radiosender Schleswig-Holstein http://www.rsh.de/rshweb/musik/hit_wunsch/inde x.html Funk und Fernsehen Nordwestdeutschland http://www.ffn.de/ Privatsender Stuttgart http://www.bigfm.de/ Radiosender des Österreichischen Rundfunks http://our.orf.at/mailform/oe3_musikwunsch Radiosender SWR 3 www.swr3.de Charts (Hörer stimmen ab) Kiss FM Studio Line: 030 - 20191 - 700 http://www.kissfm.de JAM FM (Urban) Studio Line: 030-859 54 6-0 http://www.jamfm.de Fritz Request Line: 0331-70 97 130 http://www.fritz.de NJoy (Urban) Request Line: 01805 -11 77 66 http://www.n-joy.de Eins Live http://www.einslive.de NRJ http://www.energy.de Planet Radio (Urban) Studio Line: 01805 978 3000 http://www.planetradio.de Big FM Studio Line: 0 8000 / 900 901 http://www.bigfm.de Radio Fantasy Studio Line: 0821 - 50 77 777 http://www2.fantasy.de Radio Galaxy Studio Line: 0700/20 10 20 30 http://www.radio-galaxy.de Jump Radio Studio Line: 0180 - 123 2345 http://www.jumpradio.de Unser Ding http://www.unserding.de Radio Saw http://www.radiosaw.de Sputnik http://www.sputnik.de Radio Gong München Studio Line: 089/38 38 38 38 http://www.radiogong.de Radio Gong Nürnberg http://www.funkhaus.de Sky Radio Studio Line: 01805 - 03 1000 http://www.skyradio.de Antenne MV Studio Line: 01805 - 74 04 74 http://www.antenne-mv.de Ostseewelle Request Line: 0381 4978110 http://www.ostseewelle.de Antenne Brandenburg Studio Line: 0331 7098100 http://www.antennebrandenburg.de Bayern3 - Greatest Hits Studio Line: 01805 - 333 007 Studio Fax: 01805 - 333 032 http://www.br-online.de Bayern3-Abendshow http://www.br-online.de Bremen Vier Request Mail: Request Line: 0180 32 32 32 1 Request via SMS: SMS mit folgendem Inhalt "Vier Ding (euer Wunsch + Gruß)" an die 73 637 Radio Berlin - Charts Studio Line: (030) 97 99 3 - 34 888 http://www.radioberlin.de You FM / Hessen - Charts Studio Line: 069 553040 Studio E-Mail: studio@you-fm.de http://www.you-fm.de HR3 / Hessen Studio Line: (069) 15 55 100 http://www.hr-online.de NDR2 Request Line: 0180 5 / 11 77 22 http://www.ndr2.de Hitradio Antenne 1 - Charts Studio Line: 0180 5 711000 http://www.antenne1.de Radio 7 http://www.radio7.de Hitradio OHR http://www.hitradio-ohr.de Antenne Bayern Studio Line: 0137 - 31 25 80 Request Line: 089 - 99 277 283 http://www.antenne.de FFH Studio Line: 069 1972 5 http://www.ffh.de Antenne Thüringen Studio Line: 0 18 05/55 25 50 http://www.antennethueringen.de Radio Eins Studio Line: 0331 - 70 99 222 http://www.radioeins.de Radio Hamburg Studio Line: 01805 /103 6 00 http://www.radiohamburg.de